Об институте


Поздравили военных с Днем Защитника Отечества

24.02.2022


22 февраля во Дворце культуры 42-й Тагильской ракетной дивизии (ЗАТО Свободный) прошел концерт для военнослужащих дивизии, посвященный Дню Защитника Отечества.

Свои номера представили творческие коллективы Дворца культуры и ЗАТО Свободный. Наш институт имеет опыт давнего сотрудничества с 42-й Тагильской ракетной дивизией. Вот и в этот раз для военнослужащих выступили старший преподаватель кафедры технологий художественного образования Наталья Владимировна Скороходова и Александр Архипов – студент ФХО, Нт-402о МИТИ.

После мероприятия нам удалось пообщаться со специалистом по культурно-досуговой работе 42-й Тагильской ракетной дивизии Еленой Викторовной Акшолановой. Благодаря ей плодотворное сотрудничество с НТГСПИ продолжается, и всем приятно это взаимодействие. Также удалось пообщаться с командиром батальона материально-технического обеспечения Азаматом Аскарбеевичем Хабиевым. По его словам, военные люди стремятся подавать пример молодому поколению и хотят, чтобы как можно больше молодежи привлекалось к таким мероприятиям.

Мы благодарим командование 42-й Тагильской ракетной дивизии за плодотворное сотрудничество, администрацию НТГСПИ за организацию выступления на празднике, а управление воспитательной работы – за подготовку творческого поздравления!

Александра Алехина, 1 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Возврат к списку