Об институте


Олимпиады социально-гуманитарного факультета: результаты олимпиады по праву

23.03.2022
19 марта 2021 г. Нижнетагильским государственным социально-педагогическим институтом (филиалом РГППУ в г. Нижнем Тагиле) и Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссией города Нижний Тагил проведена III дистанционная региональная олимпиада по праву.

441 человек приняло участие в олимпиаде: учащиеся 9–11-х классов образовательных организаций общего образования и студенты 1–2 курсов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования из Асбеста, Артемовского района, Верхней Салды, Екатеринбурга, Камышлова, Краснотурьинска, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Новоуральска, Новой Ляли, Пригородного района (п. Черноисточинск, п. Горноуральский, п. Новоасбест п. Уралец), Режа, Североуральска и Туринска.

Всего в олимпиаде по праву участвовало 43 общеобразовательные организации, 14 учреждений среднего профессионального образования, студенты двух факультетов НТГСПИ.

Всем участникам было предложено в дистанционном формате на платформе системы электронных образовательных ресурсов НТГСПИ ответить на вопросы по теории государства и права, по конституционному, избирательному, трудовому и семейному праву. Выделено достаточное количество времени для выполнения нелегких, но достаточно интересных заданий.

Победителями олимпиады стали участники, набравшие от 80 до 100 баллов, призерами – от 70 до 79 баллов. С результатами олимпиады можно ознакомиться в Протоколе, утвержденном оргкомитетом олимпиады. Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами. Дипломы, сертификаты участия и благодарственные письма преподавателям, подготовившим победителей и призеров олимпиад, можно скачать по ссылке.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Благодарим участников и их научных руководителей за работу, желаем новых достижений!

Олимпиады социально-гуманитарного факультета продолжаются.

Напоминаем график олимпиад:

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ – 26 марта;
ПО ИСТОРИИ – 2 апреля.

А. С. Аникина,
зам. декана СГФ по профориентационной работе

Возврат к списку