Об институте


О запуске второго сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

04.04.2022
По инициативе Президента Российской Федерации В. В. Путина в 2021 году состоялся запуск Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». По итогам проекта в 2021 году семь студентов из Свердловской области стали победителями конкурсной части проекта и выиграли по одному миллиону рублей.

25 января 2022 года состоялось торжественное открытие второго сезона проекта, организаторами которого стали автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Проект является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках проекта каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Проект состоит из конкурсной и неконкурсной частей. Принимать участие во внеконкурсных активностях могут все участники онлайн-платформы проекта вне зависимости от статуса и возраста.

Принять участие в конкурсной части проекта могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые являются студентами бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, учащимися 11 класса.

Заявки на участие в конкурсной части проекта принимаюся до 31 мая 2022 года.

Более подробно с проектом «Твой ход» можно познакомиться на сайте: https://tvoyhod.online/

Возврат к списку