Об институте


Областной конкурс кандидатов среди отрядов Свердловской области

05.04.2022
2 апреля в г. Екатеринбурге состоялся второй этап областного конкурса кандидатов студенческих отрядов. В нем приняли участие три отряда нашего института: студенческий отряд проводников «Бригантина», студенческий педагогический отряд «Веста», студенческий педагогический отряд «ИмпериО».

Участникам необходимо было пройти квест, который состоял из таких этапов, как «Кроссворд по истории студенческих отрядов» и полоса препятствий, состоящая из сложных, но интересных заданий.

Участники поделились своими впечатлениями об этом мероприятии.

Анастасия Мурашова, СПО «ИмпериО», ФФМК, Нт-105о РЛТ:
«Несмотря на погоду, мы рады, что был проведен этот спортивный этап. Благодаря ему наша команда сплотилась еще больше. Порадовало большое количество участников. И конечно, мы получили заряд бодрости и положительных эмоций».

Надежда Отраднова, СПО «Веста», ФППО:
«Мне лично очень понравилось, несмотря на снегопад и холодную погоду, было здорово! Приветливые бойцы, которые поддерживают, жюри судят честно. Этапы были и спортивные, и интеллектуальные, и спрашивали про историю студенческих отрядов. Было очень интересно».

Егор Конев, СОП «Бригантина», ФППО, Нт-206о НДО:
«На втором туре нам необходимо было пройти несколько различных этапов квеста, несмотря на холодную и снежную погоду, мы справились. Наш результат меня порадовал».

Мы уверены, что наши ребята также с достоинством пройдут и остальные этапы. Желаем им удачи!

Ксения Комягина,
комиссар штаба студенческих отрядов НТГСПИ

Привязанный альбом:  Областной конкурс кандидатов среди отрядов Свердловской области
Показать все фотографии

Возврат к списку