Об институте


Тренинг-семинар «Некоммерческие организации – ресурс для развития местного сообщества»

12.04.2022
7 апреля 2022 г. студенты 3 курса СГФ направления подготовки «Социальная работа» в рамках прохождения практики в НТМОО «Центр общественных инициатив» посетили тренинг-семинар «Некоммерческие организации – ресурс для развития местного сообщества», который проходил в администрации города Нижний Тагил.

Более 30 представителей Тагильских НКО собрались, чтобы обсудить с исполнительным директором благотворительного фонда развития Тюмени и куратором Уральской сети ресурсных центров для СО НКО Верой Баровой достижения, проблемы и наработки организаций.

Илья Ведерников, Галина Салимова, Алена Серкина и Александра Шмакова были не только координаторами, помощниками в проведении тренинга-семинара, но и участниками данного мероприятия.

На тренинге они приняли участие в команде «Молодежь» с Валентиной Шишкиной, председателем «Российского Красного Креста» в г. Нижний Тагил, Казанцевой Мариной, зам. директора ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» и с Юлией Черепановой, куратором «Всероссийского общества инвалидов» в г. Нижний Тагил.

Студенты получили много бесценного опыта и много полезных контактов для сотрудничества и выражают огромную благодарность Татьяне Александровне Камешковой, руководителю двух общественных организаций (СРООХ «Авторы явлений» и НТМОО «Центр общественных инициатив») и соорганизатору тренинг-семинара, за возможность окунуться в среду значимых представителей Нижнетагильских некоммерческих организаций и понаблюдать за процессом их взаимодействий.

Илья Ведерников,
Александра Шмакова,
гр. Нт-304о СР

Привязанный альбом:  Тренинг-семинар «Некоммерческие организации – ресурс для развития местного сообщества»
Показать все фотографии

Возврат к списку