Об институте


VIII молодежный форум «Молодежь. Инициатива. Развитие»

21.04.2022 21-22 апреля 2022 г. филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле проводит в очном формате VIII молодежный форум «Молодежь. Инициатива. Развитие». Тема форума в 2022 г. – «Молодежь в условиях трансформации: проблемы инструменты, перспективы».

Форум направлен на создание условий для профессиональной, гражданско-патриотической, социально-общественной самореализации молодежи, разработку и внедрение эффективных форм и методов работы, способствующих вовлечению молодежи в активную практическую деятельность, осуществляемую в разных сферах молодежной политики.

Участниками Форума могут стать учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования, руководители и сотрудники образовательных организаций, органов управления образованием и другие заинтересованные лица, реализующие инициативу в решении актуальных проблем общества.

Чтобы стать участником Форума, необходимо заполнить заявку или выслать заявку (Приложение 1) на электронный адрес: ivilinych@mail.ru до 19 апреля 2022 года. Лица, подавшие заявку, могут быть участниками как одного из дней форума, так и принять участие в двух днях работы форума.

Форум включает в себя научную, образовательную и культурно-творческую программу на следующих площадках:

1. Площадка «Думай & трансформируйся»;
2. Площадка «Проектируй & трансформируйся»;
3. Площадка «Общайся & трансформируйся»;
4. Площадка «Развивайся & трансформируйся»;
5. Площадка «Читай & трансформируйся»;
6. Площадка «Пиши & трансформируйся».


С Программой форума можно ознакомиться в информационном письме.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума!

Возврат к списку