Об институте


Последний звонок – 2022 на факультете психолого-педагогического образования

02.06.2022
     31 мая в актовом зале НТГСПИ в торжественной и в то же время семейной атмосфере прошел последний звонок у групп Нт-503о НДО и Нт-401о ППП.
      Своими впечатлениями поделилась выпускница ФППО Анна Комар (Нт-503о НДО): «Сегодняшний день для нас был особенным. День, к которому мы готовились так долго, пролетел так быстро и незаметно. В нем было все: и грусть и радость, и слезы и смех, переживание и трепет. Мы очень рады, что смогли пережить эти эмоции рядом со своими любимыми преподавателями».
      С поздравительными словами к выпускникам обратились декан ФППО Марина Валентиновна Ломаева, кураторы групп, вокальный ансамбль ФППО, студенческий актив факультета, СПО «Веста».
      Дорогие наши выпускники, поздравляем вас с окончанием вуза! Желаем вам удачно сдать государственный экзамен и защитить диплом! Теперь перед вами открыты все дороги. Выбирайте себе ту, по которой будете смело идти вперед. Применяйте полученные знания, претворяйте в жизнь все то, о чем мечтали за долгие годы обучения в нашем учебном заведении. В добрый путь!
Шахла Мамедова, 1 курс ФППО



Привязанный альбом:  Последний звонок – 2022 ФППО

Возврат к списку