Об институте


Студенты РГППУ на летнем оздоровлении

29.07.2022 С 24 июля по 2 августа 2022 года студенты филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле проходят летнее оздоровление в поселке Новомихайловский в Туапсинском районе Краснодарского края. Возможность отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом получили студенты, которые активно проявили себя в разнообразной студенческой жизни института, а также имеют активную позицию в профкоме филиала РГППУ в г. Нижний Тагил.
Команда из 26 студента и одного руководителя разместились в гостинице Sun Terra, которая находится в 5 минутах от Черного моря. Вежливые сотрудники, уютная атмосфера, зажигательные аниматоры и мощнейший заряд положительных эмоций стали неотъемлемой частью хорошего отдыха.
У наших студентов есть уникальная возможность посетить Абхазию и насладиться шикарной природой и многогранной культурой; Красную Поляну, поднявшись на высоту более 2000 метров, прокатиться на джипах и квадроциклах, посетить водопады и проводить закат на яхте.
А если Вы хотите также провести свои каникулы, то все в Ваших руках! Проявляйте себя, не стесняйтесь и у Вас все получится!

Привязанный альбом:  Студенты РГППУ на летнем оздоровлении
Показать все фотографии

Возврат к списку