Об институте


Студенка факультета филологии и межкультурной коммуникации – участница V Финала Межвузовского чемпионата Ворлдскиллс!

14.09.2022
6–7 сентября прошли конкурсные дни V Финала Межвузовского чемпионата Ворлдскиллс–2021 в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате». Среди 14 участников этого соревнования – студентка 4 курса ФФМК Анна Мищенко, победитель чемпионата Ворлдскиллс РГППУ в компетенции Т 29.
Два дня и 16 часов работы за компьютером с конкурсным заданием!

Студентка выполнила шесть сложных модулей: провела в дистанционном формате собеседование с волонтером, определила его уровень владения иностранным языком и разработала для него индивидуальную образовательную программу. В соответствии с программой подготовлен и проведен урок английского языка в дистанционном формате. Аня продемонстрировала собственные языковые компетенции, написав формальное письмо и подготовив видеомонолог на заданную тему, выполнив задания по лексике, грамматике и аудированию повышенной сложности. Анне удалось уложиться в регламент всех модулей, в том числе последнего, самого трудоемкого, посвященного разработке сайта и факультатива по английскому языку.

Благодарим Аню за проявленные волевые качества и ответственное отношение во время подготовки к конкурсу профессионального мастерства!
С нетерпением будем ждать результатов чемпионата!

Привязанный альбом:  Студенка факультета филологии и межкультурной коммуникации – участница V Финала Межвузовского чемпионата Ворлдскиллс!

Возврат к списку