Об институте


Студенты ФППО в музее Бондина

03.11.2022
26 октября студенты первого курса факультета психолого-педагогического образования группы Нт-108о НДО посетили музей Бондина.

Поскольку в этой группе большая часть студентов приезжие, то это мероприятие было направлено на ознакомление ребят с культурой Нижнего Тагила. Они узнали много нового об Алексее Петровиче Бондине, а кто-то даже впервые встретился с этим писателем. Студенты смогли познакомиться с биографией и творчеством писателя, услышали о трудностях и препятствиях на его жизненном пути, увидели, как жил Алексей Петрович.

Некоторые студенты оставили свои отзывы об экскурсии:
Политыка Елена, 1 курс ФППО:
"Я узнала многое о судьбе автора. Его жизненный путь не прост. Он подаёт нам пример того, что нельзя сдаваться, нужно всегда идти к своей цели. Несмотря на сложности жизни, не сворачивать со своего истинного пути".

Яхина Валентина, 1 курс ФППО:
"Больше всего я отметила для себя то, что автор был уникален, трудолюбив, настойчив, умен. На своем примере он показывает, что учиться никогда не поздно и делать это нужно в любом возрасте. Век живи – век учись. Он доказал нам, что нужно уметь принимать критику, прислушиваться к советам, но делать все то, что необходимо для вас".

Анастасия Портнова, 1 курс ФППО:
"Я восхищаюсь творчеством автора. Ему пришлось очень рано повзрослеть, чтобы справиться с проблемами. Но несмотря на это, он не утратил своих положительных качеств и оставался всегда добрым и отзывчивым".

Остальные студенты также отзывались положительно о посещении музея. Данная встреча оказалась им полезна и принесла массу положительных эмоций.

За подготовку и проведение мероприятия благодарим работников музея и доцента кафедры ППО Сегову Татьяну Дмитриевну.


Яхина Валентина, 1 курс ФППО

Привязанный альбом:  Студенты ФППО в музее Бондина

Возврат к списку