Об институте


День Самоуправления

22.11.2022
17 ноября в рамках Международного дня студента в филиале Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Нижний Тагил прошёл День Самоуправления.

Активистам Объединенного Совета Обучающихся предоставилась возможность заменить администрацию Нижнетагильского государственного социального-педагогического института. Каждый представитель ОСО выбрал себе кого-то из администрации вуза, кого хотелось бы заменить. Подготовка к этому дню шла несколько недель, и студенты-заместители справились на отлично!

День для студентов, временно исполняющих обязанности администрации вуза, начался с планового заседания, на котором были озвучены цели и задачи на день. После планерки часть студентов отправилась выполнять задания своих поручителей, а остальные приступили к разработке важных документов и положений.

Эти несколько часов были очень интересными. Активисты успешно вжились в свою роль, приняли на себя ответственность и сумели разработать план мероприятий по взаимодействию с педагогическими классами, опираясь на новогоднюю тематику, а также внести правки в положение ежегодного конкурса «Лучший студент НТГСПИ».

Кроме того, временная администрация почтила память ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов педагогического труда, возложив цветы к мемориальной плите, которая находится на территории института.

Благодарим администрацию за предоставленную возможность показать себя с другой стороны и студентов за качественную работу!

Александра Алёхина, 2 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  День Самоуправления
Показать все фотографии

Возврат к списку