Об институте


Поздравление с Новым годом от студентов и преподавателей ФЕМИ. Итоги новогоднего конкурса открыток.

23.12.2022
На этой неделе завершился конкурс новогодних открыток. Цель конкурса – развитие творческого потенциала обучающихся, креативности, предоставление возможности проявить талант и фантазию, привлечение к активному использованию информационных технологий в практической деятельности. Конкурс проводился инициативной группой студентов третьего курса факультета естествознания, математики и информатики под руководством преподавателей кафедры ИТ. Участникам предлагалось создать открытку к Новому году в любом программном средстве.

В конкурсе приняло участие более 140 человек из образовательных учреждений Уральского региона. Все работы очень разнообразны. Дети начальной школы сравнивают Новый год с нарядной елкой и большим количеством подарков. На открытках они показали, что для них визит Деда Мороза со Снегурочкой является долгожданным событием, особенно если Дедушка Мороз подарит им подарок. Учащиеся старшего возраста изображают на открытках символ Нового года и пишут интересные поздравления. Студенты ждут от Нового года успехов в учебе и благополучия. Все участники конкурса получат сертификаты и / или дипломы, а руководители – благодарственные письма. Они будут разосланы по почте.

Мы поздравляем администрацию нашего вуза, декана ФЕМИ Т. В. Жуйкову, а также всех преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Пусть открытки подарят Вам частичку тепла участников!

Желаем вам под Новый год
На миг в ребенка превратиться.
И загадать все то, что Вам,
Быть может, ночью лунной снится!
На миг поверьте в волшебство.
И чудеса для Вас свершатся.
Мы Вам желаем круглый год
Лишь в счастье, в радости купаться.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса и их руководителям. Желаем удачи в дальнейшей работе!


Полина Ожиганова,
Андрей Матузас,
студенты НТ-303о ПИУ,
Н. В. Бужинская,
Е. С. Васева,
доценты кафедры ИТ 

Привязанный альбом:  Поздравление с Новым годом от студентов и преподавателей ФЕМИ. Итоги новогоднего конкурса открыток.
Показать все фотографии

Возврат к списку