Об институте


Открытие выставки на социально-гуманитарном факультете

10.03.2023
7 марта на социально-гуманитарном факультете начала работу выставка «Научная организация труда: лайфхаки от студентов СГФ». Ее организаторами и исполнителями стали студенты 2 курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психологическое консультирование и медиация в социальной сфере». Именно они в творческой форме поделились с окружающими своими мыслями на такие темы: «Что делать, если катастрофически не хватает времени?», «Как научиться быть уверенным при выступлении перед публикой?», «Как качественно выполнить курсовую работу?» и т. д.

Не менее интересным и содержательным стало открытие выставки. В творческой форме – «сон студента перед сложным экзаменом» – студенты смогли представить свое отношение к «вечным студенческим» проблемам нехватки времени, неумения регламентировать свою работу, отложить выполнение работы на последнюю ночь и т. д. Решение этих проблем стало одним из направлений научно-исследовательской практики.
Студенты старших курсов, присутствовавшие на открытии выставки, позитивно отнеслись к творчеству товарищей и сказали, что ряд рекомендаций они могут использовать в своей жизни.

О. В. Калашникова,
канд. пед. наук, зав. кафедрой
социальной работы, управления и права

UmpMihbFsp2Je8Fgfrhrz13UM2Emv0tzY9NzuloSgfFZgjQ23HU7esklMLOikwhQMUTJFgnPFnuXRtJhPabtKtKU.jpg

Возврат к списку