Об институте


Итоги конкурса «Краса студенчества – 2023»

15.03.2023
С 6 по 12 марта в филиале РГППУ в г. Нижнем Тагиле проходил конкурс «Краса студенчества – 2023», в котором приняли участие 9 студенток. Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация студенческого творчества, воспитание духовно-нравственных и культурных ценностей. Конкурс состоял из трех испытаний, с которыми участницы успешно справились. Они должны были быть не только творческими и талантливыми, но и хорошо учиться, поэтому в конкурсном задании «На отлично» проверялась успеваемость за весь период обучения в институте.

А раскрыть свой творческий потенциал они могли в двух видеороликах, которые им необходимо было отснять. В испытании «Послание другим мирам» нужно было проявить креативность и нестандартное мышление, а в задании «Я – звезда» студенткам пригодились навыки самопрезентации.
Все участницы показали себя с лучшей стороны, их умение преподнести себя вызывает восторг и овации. Но среди лучших жюри нужно было выделить самых лучших.

Победителем конкурса «Краса студенчества – 2023» стала Полина Куренкова, студентка 3 курса ФФМК.
Почетное второе место заняла Надежда Отраднова, студентка 2 курса ФППО.
А третье место разделили сразу три участницы:
Воронцова Светлана (3 курс ФППО);
Бугаева Анастасия (3 курс ФСБЖ);
Башкирова Карина, (3 курс ФФМК).

Мы хотим отметить всех студенток, которые приняли участие в этом конкурсе, каждая из них – по-своему победительница и достойна наград. Мы гордимся, что в нашем институте учатся такие студентки!

ОВРиМП

Возврат к списку