Об институте


Студенты ФСБЖ – участники арт-квиза «Учитель – ученик»

24.05.2023
2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника, он проводится с целью признания особого статуса представителей профессии учителя. Студенты 2 курса ФСБЖ профиля «География и экономика» приняли участие в новом арт-квизе «Учитель – ученик»», который проходил в Нижнетагильском музее изобразительных искусств. Связь процесса обучения и искусства – главная тема нового арт-квиза, дебют которого состоялся 20 мая во время Ночи музеев.
Участников ждали вопросы об учебных заведениях, великих педагогах, кинематографе, изобразительном искусстве и театре самых разных жанров и направлений, в которых упоминается педагогическая профессия и личность педагога. В уютной атмосфере музея два часа пролетели незаметно. Студенты активно проявили свои интеллектуальные и творческие способности.
В завершение мероприятия команды победителей получили памятные подарки от спонсоров. Благодарим сотрудников Нижнетагильского музея изобразительных искусств за высокой уровень организации и проведения воспитательных мероприятий, которые уже традиционно посещают студенты нашего факультета.
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН66


А. В. Овчинникова,
зам. декана ФСБЖ по воспитательной
и профориентационной работе

Привязанный альбом:  Студенты ФСБЖ – участники арт-квиза «Учитель – ученик»
Показать все фотографии

Возврат к списку