Об институте


Региональные олимпиады по обществознанию и истории

02.04.2024
30 марта в филиале РГППУ в г. Нижнем Тагиле в рамках Дня открытых дверей социально-гуманитарного факультета состоялись региональные олимпиады по обществознанию и истории. В этом году олимпиады проходили в очном формате и в них приняли участие 115 человек. Это учащиеся 9–11 классов из 38 общеобразовательных организаций, студенты 1–2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования. Победителями олимпиады стали участники, набравшие наибольшее количество баллов.
Поздравляем всех с успешной проверкой знаний накануне выпускных испытаний в школе. Выражаем благодарность учителям, которые готовили ребят по обществознанию и истории. Каждый из участников получит электронный сертификат, а призеры и победители – дипломы и памятные сувениры. Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады состоится 11 апреля 2024 года в рамках Х регионального форума «Молодежь. Инициатива. Развитие».
Благодарим студенческий совет социально-гуманитарного факультета, всех студентов-волонтеров за помощь в проведении олимпиад и Дня открытых дверей.
Ждем встречи со всеми участниками, надеемся, что они станут студентами нашего вуза.

С результатами олимпиад можно ознакомиться здесь.


Н. Ю. Мочалова,
зав. кафедрой гуманитарных и социально-экономических наук,
И. В. Даренская,
декан социально-гуманитарного факультета

Привязанный альбом:  Региональные олимпиады по обществознанию и истории

Возврат к списку