Об институте


Студентка СГФ – спикер «Классных встреч»

17.04.2024
На базе школы № 1 им. А. С. Пушкина (г. Верхняя Салда) в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялась встреча школьников и наставников с двукратным победителем прошлых сезонов Всероссийского конкурса «Большая перемена» и модератором очных этапов Елизаветой Кузьминых – студенткой СГФ группы Нт-102о ИОМП направления подготовки «История право и медиация».
Организатором выступило местное отделение «Движения Первых». «Классные встречи» были посвящены старту пятого сезона самого масштабного Всероссийского конкурса для школьников и студентов СПО «Большая перемена»!
Школьники и наставники узнали об этапах, направлениях проекта, о том, как снять качественную видеовизитку и пройти собеседование, что их ждет на очных этапах и еще много полезной информации о проекте.
Говоря о своих впечатлениях от встречи уже в роли модератора Лиза отмечает: «На встрече для меня было важно увидеть хотя бы одну пару „загоревшихся глаз”», тогда я точно понимаю, что все не зря! Увидела, и не одну, и не только вдохновившихся школьников, но и педагогов-наставников. Новым участникам советую не бояться мечтать, мечта движет нас к свершениям. И следует быть готовыми, что в летние каникулы придется не только отдыхать, но и писать кейсы».
Большая перемена – сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир!



И. В. Даренская,
декан СГФ

Привязанный альбом:  Студентка СГФ – спикер «Классных встреч»

Возврат к списку