|
Матвеев Дмитрий Сергеевич
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Победитель Кубка Серовского городского округа в многоборье
Победитель Первенства Серовского городского округа
Победитель открытого Первенства города Краснотурьинска по плаванию
|
| Мантулина Марина Андреевна
Кандидат в мастера спорта по Лапте
Победитель Первенства России по Лапте в городе Смоленске в 2021 году
Победитель Первенства России по Лапте в городе Смоленске в 2022 году
Серебряный призер Первенства России по Большой Лапте в 2021 году в городе Анапа |
| Малькова Ксения Игоревна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Победитель Региональных соревнований по групповым упражнениям в городе Лесном
Серебряный призер Региональных соревнований по групповым упражнениям Кубок Губернатора Свердловской области “Малахитовая лента”
Победитель Кубка города по групповым упражнениям
7 место во Всероссийских соревнованиях “Жемчужины спорта России” в городе Пенза (групповые упражнения) |
| Перминова Мария Александровна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике |
| Ахмедов Владислав Русланович
Кандидат в мастера спорта по боксу
Победитель Свердловской области с 2017 по 2021 года
Победитель УрФО 2019 и 2021 года;
Участник первенство России 2019 и 2021 года |
| Зяблов Дмитрий Андреевич
Кандидат в мастера спорта по баскетболу
Чемпион УрФО
Чемпион Свердловской области
Победитель летней спартакиады по баскетболу |
| Гобов Артём Сергеевич
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу
Серебряный и бронзовый призер Кубка Мира г. Анапа 2019 г. |
| Воронцова Софья Алексеевна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Серебряный призер Всероссийских соревнований Кубок Губернатора (Малахитовая лента)2018 год г. Екатеринбург.
Региональные соревнования по групповым упражнениям г. Лесной-1 место
Региональные соревнования по групповым упражнениям Кубок губернатора СО "Малахитовая лента"- 2 место
Кубок города по групповым упражнениям-1 место
Всероссийские соревнования " Жемчужины спорта России" г. Пенза групповые упражнения-7 место |
| Григорьева Валерия Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Серебряный призер Всероссийских соревнований Кубок Губернатора (Малахитовая лента)2018 год г. Екатеринбург.
Бронзовый призер Всероссийских соревнований по художественной гимнастике (Весенние ласточки) по программе КМС г.Нижняя Тура (2019 г.)
Победитель городских соревнований по художественной гимнастике (2021г)
Региональные соревнования по групповым упражнениям г. Лесной-1 место
Кубок города по групповым упражнениям-1 место
Всероссийские соревнования " Жемчужины спорта России" г. Пенза групповые упражнения-7 место |
| Харламцев Александр
Мастер спорта России по гребному слалому
Серебряный призёр IX Летней спартакиады учащихся России 2019 г. в каноэ одиночке, и победитель в командной гонке каноэ одиночек (3хС-1м), г. Окуловка
Победитель первенства России среди юниоров до 19 лет 2019 г. в каноэ одиночке, и в командной гонке (3хС-1м), г. Окуловка
Серебряный призёр чемпионата России 2019 г. в командной гонке каноэ двоек (3хС-2м), г. Окуловка
Серебряный призёр первенства России среди юниоров до 19 лет 2018 г. в каноэ одиночке, г. Окуловка
Победитель первенства России среди юношей до 17 лет 2018 г. в каноэ одиночке, в 3хС-1м, 3хС-2м, Алтай
Бронзовый призёр первенства России среди юниоров до 19 лет в командной гонке каноэ одиночка — 2016 г.
Победитель Всероссийских соревнований среди юношей 15 лет в каноэ одиночке — 2016 г.
Победитель II Всероссийской летней спартакиада спортивных школ в каноэ одиночке — 2016 г.
Бронзовый призёр первенства России среди юношей до 17 лет в каноэ одиночке — 2016 г.
Участник чемпионата и кубка России 2017 г., 2018 г.
Победитель первенства РФ среди юниоров до 19 лет в командной гонке каноэ одиночка, серебряный призёр в каноэ-двойке — 2017 г. |
| Павлова Анастасия
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике |
| Муравьева Наталия Александровна
Кандидат в мастера спорта России по полиатлону
Неоднократный победитель и призер областного и Всероссийского уровня по полиатлону |
|
|
| Сащенко Иван Андреевич
Кандидат в мастера спорта по спортивному туризму
Неоднократный победитель и призер Областных соревнований по спортивному туризму |
| Степанов Кирилл Олегович
Мастер спорта России по кикбоксингу
Чемпион кубка России (2021 г)
Призер чемпионатов и первенства России(2019, 2020, 2022 г)
Многократный чемпион Свердловской области, Уральского Федерального округа, Нижнего Тагила (2017-2023 г) |
| Булдаков Иван Дмитриевич
Мастер спорта международного класса по кикбоксингу
Чемпион мира по кикбоксингу 2021 года |
| Уфилькина Татьяна Олеговна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Серебряный призер Всероссийских соревнований по программе МС г. Орехово-Зуево (2018 г)
Серебряный призер Всероссийских соревнований в групповых упражнениях г. Тула (2015 г)
Победитель Всероссийских соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях г. Казань (2014 г)
Победитель региональных соревнований по программе МС (2017, 2018, 2019 г)
Бронзовый призер Чемпионата и Кубка Свердловской области (2016 и 2017 г) |
| Чиркова Дарья Вадимовна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике |
| Чуракова Юлия Вячеславовна
Мастер спорта России по спортивной гимнастике |
| Писаревская Екатерина Максимовна
Мастер спорта России по спортивной гимнастике |
| Стариков Матвей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта России по спортивной гимнастике
Чемпион Свердловской области в командных соревнованиях 2020 года
Чемпион Свердловской области в отдельных видах по программе МС 2021 года
Призер чемпионата УрФО по программе МС 2021 года |
| Востриков Семён Владимирович
Мастер спорта России по кикбоксингу
Кандидат в мастера спорта по тхэквондо
Победитель первенства мира,
Двукратный чемпион первенства Европы
Бронзовый призер Чемпионата мира |
| Сафина Валерия Ильсуровна
Мастер спорта России по художественной гимнастике
Серебряный призёр чемпионата г. Нижний Тагил 2021 Золотой призер межрегиональных соревнований в г. Нижняя Тура 2021
Серебряный призёр кубка губернатора Свердловской области г. Екатеринбург 2018
Участница Всероссийских соревнований
|
| Тырышкина Анастасия Андреевна
Кандидат в мастера спорта России по художественной гимнастике
Участник Всероссийских соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях в г. Владимир 2019
Призер городских, региональных соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях 2018-2019
Участник областных соревнований Кубка Губернатора Свердловской области 2019 |
| Медведева Наталья Вячеславовна
Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Призер открытого Чемпионата города Нижний Тагил по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе КМС, 2018
Победитель региональных соревнований
XXXX «Тагильские встречи» по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе КМС, 2018
Призер в групповых упражнениях
по программе МС в региональных соревнованиях по художественной гимнастике, 2019
Призер в групповых упражнениях по программе МС
на соревнованиях по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких. |
| Горбунова Мария Витальевна
Кандидат в мастера спорта по плаванию
Победитель в турнире на Всероссийских соревнованиях в 2020-2021 г.
Участник соревнований Кубка России 2021 г.
Многократный призер городских соревнований г. Нижний Тагил |
| Лабасов Дмитрий Александрович
Мастер спорта России по гребному слалому
Член сборной команды Свердловской области, член сборной команды России с 2015 г.
Победитель I Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов в олимпийской категории слалом К-1м экстим. Чемпион России 2022 г. в олимпийской категории байдарка мужская.
Победитель первенства России по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24 лет 2022-2021г.г. в олимпийской категории байдарка мужская, серебряный призёр в слалом экстрим. Бронзовый призёр финальных соревнований V летней Спартакиады молодёжи (юниорская) России 2021г. и чемпионата России 2021г. в олимпийской категории байдарка мужская. Серебряный призёр международных соревнований «Краковский слалом» в олимпийской категории байдарка мужская. Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований с 2015 года по настоящее время, участник и финалист первенств мира и Европы.
2 место — Первенство России 2020 по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24 лет в категории 3хК-1м |
| Безденежных Вероника Евгеньевна
Кандидат в мастера спорта России по дзюдо
Бронзовый призер международных соревнований “Дети Азии” в городе Владивосток
Победитель отборочных соревнований УРФО для участия в Международном турнире по дзюдо “Дети Азии” в городе Челябинске
Серебряный призер УРФО в городе Екатеринбурге
Дважды победитель в ежегодном УРФО турнире среди девушек в городе Тюмени |
| Фаттахова Алина Сергеевна
Мастер спорта России по лыжным гонкам
10 зимняя Спартакиада учащихся России 2020 диплом 2 степени в эстафете среди девушек
диплом 2 степени Чемпионат Уральского федерального округа среди девушек в эстафетной гонке
1 место в кубковой лыжной гонке памяти М.И. Дуркина 2022 г.
3 место в Чемпионате Свердловской области по лыжным гонкам среди женщин на дистанции 5 км классическим стилем 2023 г.
3 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера РСФСР Н.П. Троценко 2022 г.
1 место в 30 Новогодней лыжной гонке памяти С. Н. Хохлова среди женщин на дистанции 5 км классическим стилем 2022 г. |
| Хуцкий Александр Сергеевич
Кандидат в мастера спорта по баскетболу
Победитель чемпионата Урала и Сибири (символическая пятерка турнира)
Символическая пятерка Свердловской области (по юношам)
Участник сборной команды от Тимофея Мозговая
Чемпион области среди мужских команд
Чемпион УрФО |
| Чкалов Виталий Андреевич
Кандидат в мастера спорта по Тхэквондо ГТФ
Победитель Чемпионата Свердловской области,
Победитель Чемпионата УрФО,
Призёр всероссийских соревнований (по ВТФ)
Первенство и Чемпионат России по Тхэквондо 8-16 место |
| Юсупов Максим Анатольевич
Кандидат в мастера спорта России по Тайскому боксу
Чемпион России по Тайскому боксу 2021 года
Чемпион Первенства мира по Тайскому боксу 2021 года
Чемпион Первенства Европы 2022 года |