Об институте


В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Поздравляем дипломантов олимпиады студентов «Я – профессионал»!

Студенты НТГСПИ – победители и призеры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2020 г.

НТГСПИ – центр проведения демонстрационного экзамена!

О временном ограничении личного приема граждан в Филиале РГППУ в г. Нижнем Тагиле в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Наш вуз передан в подчинение Министерству просвещения

Наши образовательные программы – лидеры конкурсного проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России»

В НТГСПИ появился первый эксперт Рособрнадзора

Государственная аккредитация пройдена!

Качество образования в НТГСПИ соответствует европейским стандартам

В рейтинге НОКО мы на высоком уровне!

Cертификат качества по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования.

Наши выпускники всегда востребованы!

Выпускники

Бусыгина Юлия Алексеевна
Выпускник 2008 года.
Спортивное звание: МСМК по кикбоксингу, МС по тхэквондо, черный пояс, 1 дан.
Достижения: Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу, шестикратная чемпионка России по кикбоксингу.

Акиншин Денис Вячеславович
Выпускник 2009 года.
Спортивное звание: МС по тхэквондо, черный пояс 1 дан, МС по кикбоксингу.
Достижения: Чемпион России по кикбоксингу, Бронзовый призер международного турнира «Кубок славянских государств» по кикбоксингу.

Нияматова Татьяна Радиковна
Выпускница 2010 года.
Спортивное звание: МСМК по тяжелой атлетике.
Достижения: Неоднократный призёр Чемпионата, Первенств и Кубков России по тяжёлой атлетике, бронзовый призёр Кубка России по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг, серебряный призер молодежного чемпионата Европы по тяжелой атлетике.

Иванов Алексей Сергеевич
Выпускник 2010 года.
Спортсмен-ведущий сборной команды России по лыжным гонкам и биатлону по спорту слепых. Лидер Михалины Лысовой на зимних Параолимпийских играх 2010 года в Ванкувере и зимних Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Многократный призёр и чемпион Паралимпиады. Награждён Орденом Почёта.
Спортивное звание: ЗМСМК по лыжным гонкам.
Достижения: Как тренер-лидер параолимпийский чемпион в эстафете 3х2,5, как тренер-лидер бронзовый призёр в биатлонном пасьюте среди слабовидящих спортсменов на Зимних параолимпийских играх.

Казымов Фариз Мубариз оглы
Выпускник 2011 года.
Спортивное звание: МСМК по боксу.
Достижения: Чемпион России по профессиональному боксу, победитель Супер Кубка по боксу среди профессионалов, победитель Кубка Кости Дзю в суперлегком весе.

Константинова Юлия Александровна
Выпускница 2011 года.
Спортивное звание: МС по кикбоксингу.
Достижения: Бронзовый призер Чемпионата России по кикбоксингу, бронзовый призер Первенства России по кикбоксингу, серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу.

Алдушин Александр Игоревич

Выпускник 2011 года.
Спортивное звание: МС по самбо.
Достижения: Многократный чемпион и призер Свердловской области по самбо, многократный чемпион и призер УрФО по самбо, серебряный призер третей летней Спартакиады молодежи России.

Бондарев Дмитрий Олегович
Выпускник 2012 года.
Спортивное звание: МС по тхэквондо, черный пояс, 1 дан.
Достижения: Двукратный чемпион России тхэквондо, неоднократный призер чемпионата области и УрФО.

Ковлягин Михаил Валерьевич
Выпускник 2012 года.
Спортивное звание: МС по тхэквондо, черный пояс, 1 дан.
Достижения: Чемпион России тхэквондо, неоднократный призер чемпионата области и УрФО.

Новожилова Анастасия Евгеньевна
Выпускница 2015 года.
Спортивное звание: МС по самбо.
Достижения: Двукратный призер первенства Европы, трехкратный призер первенства России, неоднократная победительница первенства и чемпионата Свердловской области по самбо, многократный чемпион первенства и чемпионата УрФО по самбо.

Смирнова Анастасия Аркадьевна
Выпускница 2016 года.
Спортивное звание: МС по художественной гимнастике.
Достижения: Бронзовый призер Первенства России, серебряный призер Всероссийского турнира по художественной гимнастике, серебряный призер Первенства УрФО, чемпион Первенства Свердловской области.

Максимов Виталий Андреевич
Выпускник 2017 года.
Спортивное звание: МС по гребному слалому.
Достижения: Чемпион УрФО, чемпион первенства России до 18 лет, бронзовый призер Кубка России, бронзовый призер первенства Европы. Член сборной России по гребному слалому.

Вяткина Ксения Михайловна
Выпускница ФСБЖ с 2020 года.
Спортивное звание: МС по спортивной гимнастике.
Достижения: Бронзовый призер в личном первенстве «Кубок победы» в опорном прыжке.

Орлова Юлия Игоревна
Выпускница ФСБЖ с 2018 года.
Спортивное звание: МС по художественной гимнастике.
Достижения: Бронзовая чемпионка Чемпионата УрФО и ОДСЕ «Русь» в групповых упражнениях, бронзовая чемпионка УрФО в индивидуальном зачете.

Туякова Татьяна Михайловна
Выпускница ФСБЖ с 2019 года
Спортивное звание: МС по художественной гимнастике
Достижения: Бронзовый призер межрегионального турнира по художественной гимнастике ОДСОО «Русь» в групповых упражнениях.